Enlaces de Voluntariado

Consulta el directorio de enlaces de Voluntariado en todo el país.

Departamento Correo oficial Nombre del enlace
Antioquia antioquia@gustavopetro.co Christian Guzmán
Tolima tolima@gustavopetro.co Andres Barragan
Cauca cauca@gustavopetro.co Juan José Obregón
Boyaca boyaca@gustavopetro.co Camila Eugenia Niño
Huila huila@gustavopetro.co Cesar Oviedo
Valle del cauca valledelcauca@gustavopetro.co Gabriela Posso
Cesar cesar@gustavopetro.co Nadín Arévalo
Quindio quindio@gustavopetro.co Juan Alejandro Palacios
Atlantico atlántico@gustavopetro.co Andrea Vargas
Narino narino@gustavopetro.co Sebastian García
La Guajira laguajira@gustavopetro.co Yarley Molina
Cundinamarca cundinamarca@gustavopetro.co Heiner Gaitan
Guainia guainia@gustavopetro.co Alejandro Fuentes
Sucre sucre@gustavopetro.co Ángela Gonzalez
Caldas caldas@gustavopetro.co Santiago Carmona
Choco choco@gustavopetro.co Mary Castillo
Santander santander@gustavopetro.co Julián Diaz
Cordoba cordoba@gustavopetro.co Romario Vargas
Norte de Santander nortedesantander@gustavopetro.co Rodrigo Antonio Salazar
Risaralda risaralda@gustavopetro.co Kevin Tamayo
Putumayo putumayo@gustavopetro.co Johan Sebastian Sánchez
Amazonas amazonas@gustavopetro.co Grayson Martínez
San Andres sanandres@gustavopetro.co Efrain Dawkins
Internacional internacional@gustavopetro.co Gillian Magmud
Localidad Correo oficial Nombre del enlace
Chapinero chapinero@gustavopetro.co Javier Lamus
Suba suba@gustavopetro.co Dumar Gonzalez
Engativá engativa@gustavopetro.co Flor Agueda Rodríguez
Tunjuelito tunjuelito@gustavopetro.co Zaida Niño
Santa Fe santafe@gustavopetro.co Carlos Agudelo
Candelaria candelaria@gustavopetro.co Carlos Agudelo
Barrios Unidos barriosunidos@gustavopetro.co Omar Camilo López
Kennedy kennedy@gustavopetro.co Angela Acevedo
Teusaquillo teusaquillo@gustavopetro.co Brian Gutierrez
Usaquén usaquen@gustavopetro.co Juanita Arbelaez
Mártires martires@gustavopetro.co Giovanny Abadia
Rafael Uribe Uribe rafaeluribeuribe@gustavopetro.co Dayal Castro
San Cristobal sancristobal@gustavopetro.co Juan Pablo Orjuela
Fontibón fontibon@gustavopetro.co Adriana Pintor
Usme usme@gustavopetro.co Mauricio Sabogal
Share via

Únete al cambio

Inscríbete como Guardián del Cambio de la presidencia de Colombia.